Продукты для груди, что мы о них знаем?

0 Комментариев

Несомненно, Вы согласитесь с тем фактом, что все женщины разные и не похожи друг на друга. Они отличаются фигурой: ростом, пышностью бюста, округлостью бедер, талией. У одних тоненькая талия и широкие бедра, у других, наоборот, они узкие, но широкие плечи; кто- то гордится большим размером груди, а кого-то устраивает фигура юноши. Есть женщины, излучающие сексуальность и имеющие массу поклонников. Для других это неприемлемо. Встречаются женщины, хорошо выглядящие и в пятьдесят, а можно увидеть молодых, не соответствующих своему биологическому возрасту.

В наше время можно бороться со многими внешними факторами, влияющими на вид женщины. Где-то что-то прикрыть, где-то открыть: показать себя в более выигрышном свете женщина может всегда. Но с приходом старения ей становится все сложнее держать себя в форме. Молодость уходит, а выглядеть хочется так же хорошо.

Безусловно, сохранить молодость, подтянутость кожи женщине помогут гормоны эстрогены, которые находятся во многих продуктах. Гормональный баланс зависит именно от этих гормонов.

Эстрогены несут ответственность за систематический лунный цикл и функцию деторождения. Если их недостаточно, женский организм увядает. Такие процессы могут происходить при дисбалансе гормонов или возрастном кризисе.

Как поступать в таких ситуациях? Многие прибегают в наше время к пластическим операциям или химическим пиллингам. Мы хотим Вам подсказать, каким образом можно достичь хороших результатов, более простым способом, пересмотрев свой подход к питанию. Конкретно, мы предложим Вам продукты для груди.

o-LE11111

Продукты для груди, их краткая характеристика

Льняное семя содержит огромное количество эстрогена. Его употребляют молотым, добавив, например, в кашу, приправив медом или залив водой. Суточная норма составляет две столовые ложки. Чуть меньше гормона имеется в подсолнечных, кунжутных и тыквенных семенах. К тому же, льняные семена оказывают противовоспалительное, чистящее действие.

Продукты для груди в бобовых культурах

К бобовым культурам относится: горох, фасоль, чечевица, соя. Все они имеют большое содержание изофлавоноидов. Помимо того, что они борются с климактерическими синдромами у женщин, изофлавоноиды влияют на метаболизм организма, оказывают лечебное действие на сердечно-сосудистую систему.

Однако необходимо отметить, что употребление чрезмерного количества сои вредит женскому организму. Более полезной для женщины является чечевица. В ее состав входит белок и гормон «счастья»- триптофан.

Американские медики рекомендуют женщинам продукты для груди. В их состав входят бобовые, которые восполняют организм микроэлементами и смягчают ПМС и другие расстройства.

Женские формы и капуста

В старину бытовало мнение, что если есть много капусты, то увеличится грудь. В этом утверждении есть лишь немногая толика правды. В капусте, действительно, находятся гормоны для роста груди. Делать салатики из разных видов капусты полезно и для желудка. Но не следует ею так же злоупотреблять, особенно тем, кто болен заболеваниями ЖКТ.

a80222222

Продукты для груди — хмель

Хмель содержит полезные женские гормоны. Многие мужчины, любящие выпить пива, как раз благодаря эстрогену приобретают пивной животик и груди. Мы рекомендуем пить женщинам натуральный хмельной квас, потому что он более полезный, чем пиво.

Молочные продукты для груди

Женские гормоны присутствуют в молочных продуктах-сырах. Они богаты витаминами и минеральными веществами, оказывают позитивное действие на организм и предотвращают многие болезни, содержат жиры, белки, необходимые для женского организма. Польза сыров бесценна. Их советуют употреблять при туберкулезе и повреждениях костей, стрессе, давлении, нарушениях сна.

Эстраген и гормоны

Эстроген содержится во многих травах. Мы советуем их заваривать и выпивать ежедневно по стакану. Это: цветы липы, ромашки, клевера, жень-шень (корень), солодка (корень), шалфей, рябина, арника. Травы являются противовоспалительными, успокаивающими, противоаллергенными.

3

Продукты для груди — устрицы

Все знают, что Zn и Cu помогают организму вырабатывать эстроген. Такими продуктами, которые содержат эти элементы, являются морепродукты, особенно устрицы.

Американскими медиками установлено, что устричный жир, который называется ceramides, успешно борется с раком молочных желез. Он действует как блокиратор и останавливает рост новообразования. Ученые Miami совместно с Naples умами выяснили, что морские обитатели имеют пару аминокислот, стимулирующих количество гормонов сексуальности.

Женские гормоны имеются в салате и шпинате, картофеле, пшеничной муке, финиках, грибах, кофе, орехи, абрикосы и отруби.

Важным аспектом является убежденность в качестве продуктов. Они должны быть экологически чистыми, без ГМО. К примеру, мясо и молочные продукты необходимо приобретать у проверенных поставщиков, чтобы не навредить своему организму. Травы советуем покупать в специализированных аптечных магазинах, имеющих право на торговлю такой продукцией.

960965355

Интересные факты о женских гормонах

Когда женщина видит маленького ребенка, у нее в крови повышается progesterone. Этот инстинкт называют «эффектом младенца». Исследователями выявлено, что когда женщина смотрит на новорожденного: его маленькие ручки, ножки, большие глазки, у нее увеличивается в крови progesterone. Такой же эффект наблюдается, когда ей преподносят игрушку в виде младенца или маленького плюшевого мишку.

Гипофизомом, маленького размера железой, расположенной в мозге человека, вырабатывается гормоном пролактин. Он играет роль в развитии женских желез и стимулирует приток молока при кормлении новорожденного. Пролактин — стрессорный гормон, он увеличивается в крови при ситуациях волнения, усталости и травме психологического плана. Резкое его повышение может вызвать заболевание груди — мастопатию у женщины.

Автор статьи: Оксана Хоменко

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>