Грудь – стоит ли делать операции по увеличению груди

0 Комментариев

Женщины — прекраснейшие из созданий человечество. Их красота вдохновляла таких великих художников и скульпторов, как Леонардо Да Винчи и Рафаэль Санти. Однако так мало женщин, которые на сто процентов довольны собой. Говоря о волосах, женщины с короткими волосами хотят отрастить их, а с длинными, наоборот отрезать. Ровные волосы хочется завить, а кудрявые выпрямить и так далее. Но большинство женщин объединяет один комплекс. И это комплекс маленькой груди.

Каждая вторая девушка не довольна своей грудью. То не достаточный объем груди, то форма, то оба этих фактора. Все женщины мечтают быть идеальными. И сделав грудь, они думают, что приближают себя к идеалу. В наше время стала очень модной пластическая хирургия. А самой популярной стала маммопластика – увеличение или корректировка груди.

К маммопластике рекомендуется прибегать женщинам, которые вследствие ракового заболевания утратили одну грудь. Тогда на место удаленного органа ставят имплантат. Женщинам, у которых существует разница между левой и правой грудью, больше чем в размер, тоже рекомендуют воспользоваться пластической хирургией. Однако все больше и больше обращается к хирургам здоровых женщин с просьбой подправить грудь.

33

Женщины считают, что красивая грудь – это их путь к успеху. Многие из тех, кто ложиться под нож, думают, что грудь поможет им продвинуться по карьерной лестнице или удачно выйти замуж. Однако пластическая хирургия не дает вам гарантию на успешное прохождение операции.

Маммопластика имеет ряд позитивных показаний. После заболевания раком молочной железы, женщина, и так убитая горем, теряет грудь. Именно пластическая операция позволит ей вернуть уверенность в себе и жажду жизни.

Но маммопластика способна не только на увеличение груди, но и на уменьшение. Слишком большая грудь приносит очень большой дискомфорт своей хозяйке. Одна моя знакомая имеет 9 размер груди при росте 162 сантиметра. Такая грудь приносит ей уйму проблем. Во-первых, кроме груди в ней ничего не замечают. А во-вторых, у нее смещаются межпозвоночные диски и постоянно болит спина. И она копит деньги на уменьшение груди.

После операции по увеличению груди вы становитесь магнитом для противоположного пола. Красивая грудь, всегда вызывает восхищение. Однако, за большим бюстом вы, как личность, можете стать не интересны мужчине. И воспринимать он вас станет только как объект вожделения.

Большинство женщин считают себя неудачницами по жизни из-за заниженной самооценки. У женщин считается, что если ты себе увеличишь грудь, то станешь нравиться окружающим больше. Тогда и сама сможешь полюбить себя. Женщины после сорока и родов подтягивают свою грудь, для возврата прежних чувств в семейных отношениях.

Раньше операция стоила очень дорого и имплантаты были ненадежные. Однако сейчас наука шагнула далеко вперед. Операцию нужно делать один раз. И ваша грудь останется красивой, подтянутой и пышной на долгие годы.

Однако не стоит преувеличивать с размером. Если вы миниатюрны, не стоит делать себе пятый размер груди. Такая грудь будет выглядеть неестественно и некрасиво. Примером перебора с пластической хирургией является Ирэн Феррари. Ее грудь выглядит неестественно и может служить только поводом для насмешек.

36

Грудь подвержена опасности

Плюсов в пластической хирургии гораздо меньше, чем минусов. Первым и основным минусом увеличения груди при помощи ножа являются рубцы. Как после любой операции, остаются швы. И зачастую шрамы после операции на груди остаются на всю жизнь, так как для вставки импланта нужно сделать достаточно длинный разрез в нижней ее части, а процесс заживления очень долгий и болезненный.

Еще одним риском для пациента выступает анестезия. Вы можете погрузиться в анестизийный сон и больше не выйти из него. Перед операцией нужно обязательно сдать анализы на переносимость наркоза. И если он положительный, ни в коем случае не делать подобную операцию. Иначе вы рискуете своей жизнью.

От занесения инфекции во время операции не застрахован не один пациент. Инфекция может попасть в операционную комнату с чем хочешь. Если во время операции вам будет занесена инфекция, то начнется воспалительный процесс. А при воспалениях имплантаты не приживутся. По итогу вы останетесь со своей грудью, исполосованной и в шрамах. Думаю, это не очень красивое зрелище. А от этого не застрахован никто.

Послеоперационный период очень долгий. При заживлении вы будете чувствовать сильные боли. Спасаться от боли вы сможете только обезболивающим. А частое употребление обезболивающих средств пагубно повлияет на ваш организм. Может снизить иммунитет и процесс заживления продлится дольше.

artleo.com-46080

Бичом современности является заболевание молочной железы. Если обнаружить его на ранних стадиях, то можно полностью излечиться. Маммограф позволяет определить вам опухоли в вашей груди. Однако если у вас стоит имплантат, то при помощи маммографии определить опухоль трудно и практически невозможно.

Никто не застрахован от разрыва импланта. К примеру, при сильных волнах в море не рекомендуется заходить в воду. Был такой случай, когда женщина пренебрегла этим правилом и за что поплатилась собственной жизнью.

У большинства женщин на груди находится эрогенная зона. После пластики можно потерять эту зону. Ваша грудь или ее части станут бесчувственны. Эта потеря может быть временной, а может и на всю жизнь. Однако женщин это не смущает.

Некоторые женщины после операции не приобретают самоуверенность. Значит, причина вашего комплекса была не в груди. Возможно это ваша психологическая направленность. Следовательно, перед посещением пластического хирурга рекомендуется посетить психолога или психотерапевта. Попробуйте разобраться в себе. Нужна ли вам эта операция. Взвести все за и против. Не палите сгоряча.

fonstola.ru-75238

Увеличить грудь без операции

Если решитесь, то делайте операцию. Но и без операции есть множество способов сделать вашу грудь аппетитной и привлекательной. Не стоит подкладывать вату или носки в лифчик, это не красиво и не эстетично. Есть множество способов увеличить грудь без операции.

Ваша осанка способна сделать вашу грудь зрительно больше. Этот способ не требует особых усилий и совсем не требует затрат. Нужно подходить к зеркалу и выравнивать спину. Чем чаще вы будете это делать, тем быстрее появится результат. Мышцы спины запомнят положение и будут сами держать вашу осанку ровно.

Тренажерный зал поможет вам исправить форму вашей груди и увеличить ее. При помощи упражнений для верхней группы мышц груди, вы сможете увеличить свою грудь на пол размера, а порой и на размер. Лучше всего отжиматься от пола. Это упражнение максимально поможет вам нарастить мышцы.

Чем меньше талия, тем больше кажется ваша грудь. Качайте пресс, крутите хула-хуп и меньше кушайте. Тогда зрительно ваша грудь будет выглядеть больше. С другой стороны, бросать кушать нельзя. Как известно, с килограммами уходит и объём груди. Так что тренируйте талию и делайте ее меньше при помощи физических нагрузок.

В помощь современной женщине приходят модельеры. Которые «породили» на свет бюстгальтеры с функцией увеличения груди. Для того чтобы бюстгальтер максимально подчеркивал вашу грудь, нужно покупать его по размерам. Измерить свою грудь можно как в домашних условиях, так и в магазине при помощи специалиста.

Если вы возьмете лиф на размер больше или меньше, ваша грудь будет выглядеть нелепо. Лиф не должен быть свободным, но и не должен перетягивать. Грудь в бюсте должна выглядеть аккуратно и красиво.

Если у вас маленькая грудь, выбирайте бюстгальтеры с эффектом увеличения. Сейчас таких много в продаже. Это может быть вшитый пуш-ап или выемной, корректор из шариков или на силиконе и так далее. Вам нужно выбрать лиф под вашу форму груди. Однако такие бюстгальтеры не подойдут для повседневной носки. Так как грудь в них не дышит.

1377250035_shutterstock_59560738

Когда выбран нужный лиф, дело остается за одеждой. Нужно подбирать такую одежду, которая подчеркнет вашу грудь, а не скроет ее. Так, к примеру, при выборе кофты стоит обратить внимание на экземпляры с укрощенным вырезом. Такой вырез зрительно позволит вашей груди выглядеть больше. Но не переборщите, иначе может сработать в обратном направлении. И ваша грудь станет еще меньше, чем была.

Если у вас маленькая грудь, то не носите одежду с глубоким вырезом, также вам не подойдет В-образный вырез – оба эти выреза зрительно уменьшают грудь. Если вы имеете комплексы по поводу маленькой груди, то не стоит носить одежду в обтяжку, так как такая одежда покажет ваш небольшой бюст, а вам такого внимания не нужно.

Попробуйте поиграть с цветами одежды. Но помните, что все светлые оттенки способны зрительно увеличить грудь. А вот темные наоборот скрадывают ваши объемы. Можно надеть, к примеру, темные штаны и кофту в светлую полоску. Тем самым вы создадите оптический обман – за счет сужения бедер ваша грудь будет выглядеть больше. Если вы хотите сексуально выглядеть на фотографиях, то вам поможет макияж груди. Затемните ложбинку груди пудрой или тональной основой и на фотографии от вашей груди будет глаз не отвести.

В первую очередь комплекс маленькой груди у вас в голове. Не для всех мужчин грудь — это главная женская красота. Зачастую просто нужно сходить к психологу и забыть о проблеме раз и навсегда. Женщины, любите себя такими, какие вы есть. Вы были созданы индивидуальными и неповторимыми. Не избавляйтесь от своей индивидуальности. Но если все-таки решились на операционное изменение вашей груди, то обдумайте это решение. И выберите самую хорошую и проверенную клинику пластической хирургии.

Автор статьи: Аня Коломоец

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>