Глаза — подтяжка морщин

0 Комментариев

Процесс старения неизбежен и глаза выдают нас сразу. К сожалению, молодость быстро проходит и однажды, смотря на себя в зеркало, мы с ужасом понимаем, что кожа наша потеряла привычную эластичность, образовались морщины, на щеках видны комочки Биша. Это произошло потому, что в тканевых структурах мгновенно сократился коллаген.

В такие моменты, хочется повернуть время вспять и вернуть молодость. Известно, что фейслифтинг поможет устранить морщинки на щеках, лбу, между бровями, отвисшие веки под глазами.

Круговая подтяжка кожи лица рекомендуется клиентам после сорока лет. Всем, кто моложе этого возраста, рекомендуют обычные косметологические процедуры и упражнения, которые заставляют быть в тонусе мышцы лица. Красивое разглаживание морщин возможно и хирургическим методом, и доктор выберет Вам самый лучший вариант.

reWalls.com-34080

Глаза и возраст, какие обстоятельства позволяют применение лифтинг лица, а какие – нет?

Не зря говорят, что глаза - зеркало души и возраста. На коже вокруг глаз, имеющей нежнейшую структуру, в первую очередь возникают морщины. Для того, чтобы скорректировать возрастные изменения вокруг глаз, прибегают к хирургическим и консервативным операциям. Хирургическое вмешательство гарантирует длительный эффект в удалении кругов и мешков под глазами, в тоже время использование разнообразных средств массажа и косметологии подходит не для всех возрастных категорий. К примеру, контурную пластику возможно использовать в комплексе процедур, ведь вообще прибрать брыли, морщину на лбу большого размера или сделать замену радикальному удалению под глазами мешков от морщин вокруг глаз только лишь инъекциями ГК не выйдет. Лицевая подтяжка, или фейслифтинг, разрешит вопрос, каким образом разгладить: морщины между бровей, на лбу, у носа, рта и свисание верхнего века.

Такими показаниями должен руководствоваться врач, чтобы взять на лечение пациента:

  • провисшая кожа на шее и лице;
  • наличие морщин у рта, переносицы, на лбу, на скулах и щеках;
  • складки между губой и носом;
  • двойной подбородок и брыли;
  • отвисшие внешние уголки глаз.

Имеются такие противопоказания:

  • болезни внутренних органов;
  • онкологические заболевания;
  • диабет;
  • плохая свертываемость крови.

424_2_

Глаза и пилинги

Лицо, обработанное при помощи химического пилинга, благодаря химкислотам, заставляет человеческие ткани регенирировать и омоложаваться, а глаза «сверкать» от прикосновения с молодостью.

Пилинговые методики появились в конце 20 века, поэтому сейчас в косметологии имеется большой опыт в применении многих их видов. Все методики не один раз подтверждали свою значимость в разрешении вопросов современной эстетической медицины.

Пилингом на основе кислот активно пользуются косметологи в наши дни. С его помощью улучшают цвет кожи, обновляют и разглаживают текстурные слои, убирают неглубокие морщины. Пилинг с кислотами является косметическим средством с хорошим качественным эффектом.

Эксфолиаты можно разделить по уровню влияния на кожу: глубинные, поверхностно- глубинные и средние.

Bankoboev.Ru_devushki_krasivaya_kozha_lica

Глаза и эксфолиации на основе молочной и миндальной кислот

Эксфолиация на основе молочной и миндальной кислот получили наибольшую признательность среди поверхностно-глубинных ее вариантов.

Эксфолиацию молочными кислотами применяют на обезжиренной и хлипкого вида коже, при решении различных проблем в дерматологии. Легкий отшелушивающий эффект данных препаратов не дает развитию процессов воспаления, отлично увлажняет кожу, обладает хорошим эффектом отбеливания и омолаживания.

Миндальный пилинг хорош при акне, фото- и биологическом старении. Средствами такого вида запускают рост клеток, улучшают и ускоряют их омолаживание. Они имеют сильное антимикробное и себостатическое влияние и могут применяться в подготовке с работой с пилингом трихлоруксусной кислотой. Воспользовавшись таким методом, глаза женщины будут полны радости.

350-b2ab0e1016cdeae03541bb04c484c285

Ретиноевый пилинг и глаза

К поверхностно-срединным эксфолиациям причисляют JESSNER Peel, салициловые и пировиноградные. Они контролируют излишки подкожного жира, удаление с кожи темных пятен и контролируют появления рубцовых отметин. Помимо того, они являются стимулом для омолаживания клеток организма и делают однородным цвет лица. Они состоят из депигментирующих веществ, мета-дигидроксибензола, Acidum lacticum, Acidum salicylicum, которые омолаживают кожу лица благодаря сильнейшему лифтинговому эффекту. JESSNER Peel считается хорошей базой в предподготовке кожного покрова к отшелушиванию лазером.

Acidum salicylicum предохраняет организм от воспалительного процесса кожи лица, оказывая антисептическое воздействие. Ее применяют при увядании кожного покрова с возрастом, акне, себорее. Имеющаяся в составе эксфолиации, салициловая кислота, отлично убирает морщинки и является стимулом для клеток к регенерации, благодаря моменту отшелушивания.

Green Peel имеет мощное воздействие из-за возможности кислоты входить в глубокие слои кожи. Такой тип пилингов делает активным синтез двух белков под кожей эпидермиса, выравнивает фактуру и цвет кожного покрова, очищает ее от камедональной и папуло-пустулезной типов угревой сыпи 1и2степени, темных пятен, розацеи, гиперхромии, гиперкератоза, себореи. После применения пилинга необходимо для защиты эпидермиса пользоваться гелем для восстановления кожи.

Глаза и феноловый пилинг

В настоящее время, имеет высочайшую эффективность и широко применяется в косметологии пилинг карболовой кислотой, который может по- настоящему омолодить кожу.

Ни одним иным пилингом невозможно добиться именно того сильнейшего и длительного момента омолажения, который достигается с его помощью.

К феноловому пилингу прибегают по истечении сорокалетнего возраста, когда глаза говорят о возрасте. Обычно, удачная процедура омолаживает на десять-двадцать лет. В результате cutis свежеет, исчезают темные пятна и большая часть морщинок, подтягивается и появляется bellissimo ovale. В молодые годы этот пилинг делают, чтобы удалить плотные соединительные образования и поврежденные ткани организма.

В данном случае применяется смесь, в ее составе находится фенол разной концентрации с добавлением масла, замедляющие процесс проникания в клетки кожи. Вначале кожа очищается, обезжиривается спиртом, потом наносится субстанция. Процесс пилинга болезнин, поэтому его делают под анестезией, ведь кожа фактически сгорает, но за ней появляется новая, более эластичная и молодая.

tomnyy_vzglyad_na_rabochiy_stol_1600x1200

Сделав пилинг, на кожу наносится силиконовый крем, по составу похожий на размягченный воск. Такая процедура проводится в больнице в стационарном режиме под врачебным наблюдением в течение одного- двух дней. К тому же, на протяжении трех дней по окончании процедуры нельзя мыться, потому что водой можно усилить фенольную впитываемость. На протяжении еще 10 суток слои эпидермиса будут отмирать и под ними образуется ярко-красного цвета молодая кожа. Такой эффект возможен приблизительно, на протяжении 2 месяцев, лишь по истечении 6 месяцев кожа восстановит текстуру и нормальный цвет. Хотя, через месяц, после пилинга уже будет разрешено использование косметических средств, а значит, и посещение общественных мест.

Прежде, чем делать пилинг, в обязательном порядке необходимо обследовать печень и почки, потому что им придется выводить из организма фенол. Также необходимо проконсультироваться с врачом кардиологом.

Риск отравиться фенолом возможен у клиентов после шестидесяти, ведь в таком возрасте понижается активная работа печени. Противопоказан пилинг диабетикам, беременным, больным онкологией и кожными инфекциями.

Феноловый пилинг в большинстве случаев используют при восстановлении после сложных операций неоднородных шрамов, сильных растяжек после родов, ожогов, вообще тогда, когда другие альтернативы отсутствуют. К примеру, лазер пациенту противопоказан, из-за болезни крови невозможно сделать дермабразию и хирургические пути решения вопроса человек не приемлет.

Также с помощью фенола можно обострить аллергические болезни, herpes, угревую сыпь, появление рубцов. Возможности кожи самой справляться с пигментацией после такого сильного пилинга уйдут безвозвратно. Эфелид у вас никогда не будет, а прятаться от ультрафиолетового облучения необходимо будет всю жизнь, чтобы не появились темные пятна и не заболеть базалиомой.

Уменьшить токсичность карболовой кислоты возможно, если намазывать ее лишь в особо необходимых зонах: в области глубоких морщин, под глаза, около губ. Другие участки обрабатывать срединным пилингом. Применять на теле локальным типом, в зоне положения рубцевых, ожоговых частей. В тех местах, в которых кожа подвержена к появлению рубцов: руки, шея, декольтированная зона, карболовую кислоту не применяют.

Эффективность от сделанной процедуры по длительности составляет от пяти до десяти лет. Но, он не может быть альтернативой для лицевой подтяжки хирургическим путем.

Глаза и хирургические вмешательства

Глаза являются нашей визитной карточкой. В районе возле глаз изменения появляются гораздо раньше, чем в других областях. Главным признаком таких изменений будет уставший взгляд, темные круги под глазами. Очень жаль, но в наш бурный век развития, возможно «омолодить взгляд» только лишь с помощью хирургического вмешательства. Имеется большое разнообразие операций, омолаживающих область около глазниц. В основу метода проведения операции будут ложиться пожелания клиента и возможности хирурга.

Автор статьи: Оксана Хоменко

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>