Гадание на картах

0 Комментариев

Гадание представляет собой некую форму психологического тренинга, потому как наша жизнь преимущественно состоит из одних черных и белых полос. Зачастую люди прибегают к решению посетить мага именно в период черной полосы, которая долго тянется в их жизни. Человек именно в этот момент больше всего нуждается в помощи и подзарядке своей энергии. И если же карты в итоге показывают плохой результат, тогда человек может себя подготовить к трудностям и успешно их преодолеть. Такой тренинг позволяет взглянуть со стороны на ситуацию, правильно оценить ее и попытаться все исправить. Ведь именно гадание является самым распространенным способом предсказать судьбу.

Когда и как необходимо гадать

Существует много видов предсказаний, для начала стоит определиться со всеми правилами. Рекомендуется узнавать судьбу только в тех случаях, когда в этом действительно есть необходимость. Всегда стоит знать, что любое действие магии зависит от строгих правил, которые при этом нужно учитывать. Потому что происходит процесс вмешательства в засекреченную информацию, тут необходимо быть очень осторожными и правильно пользоваться специальным магическим ключиком. Одним словом, несерьезное и неответственное отношение к такого рода занятиям может пойти против вас же.

Начиная разгадывать тайны человеческой судьбы, для начала стоит определиться с подходящим временем и днем недели для проведения таких сеансов. Не рекомендуется заниматься магией в большие церковные праздники, в день своего рождения или день рождения своих близких людей, или же в воскресные дни, в особенности не стоит этого делать после смерти родных в течение сорока дней. Наиболее тяжелым днем для выполнения сеансов считается понедельник, этот день считается мужским. В этот день мужчины могут получить все ответы относительно проблем связанных с работой или бизнесом. Мужскими еще являются такие дни, как вторник и четверг. Самым оптимальным днем для женщин является пятница, в этот день женщины могут получить ответы на все сердечные вопросы, среду и субботу тоже относят к женским дням, но они не настолько будут предсказательными как пятница.

Для проведения сеансов применяется только новая колода, которая должна состоять из тридцати шести карт. Перед самим процессом нужно сосредоточить свое внимание на той проблеме, которую вы пытаетесь решить, прибегая к данной методике, главное, чтобы ничто и никто не смог отвлекать вас в этот ответственный момент.

gadanie_na_runah

Основные виды гадания

На сегодняшний день существует много вариантов предсказать будущее любого человека или же помочь ему в проблемах с бизнесом или со здоровьем, все зависит от того места, где человек проживает. Такие предсказания бывают:

  • специальных для этого картах Таро;
  • на любовные дела;
  • на отношения в семье, работе или же среди друзей;
  • на будущее или предстоящее;
  • на фотографию знакомых или родных.

Каждый выбирает тот способ, который отвечает цели гадания.  Гадание на картах происходит еще с давних времен. Многие сильные мира нуждаются в помощи предсказателей и магов. Ведь узнав будущее, можно избавиться от многих неприятностей.

В те времена люди при помощи предсказаний магов могли узнать, какая будет погода, чтобы можно было приступать к работам на плантациях, при этом они могли узнать каким будет год – урожайным или засушливым, где лучше выкопать колодец и много другой полезной информации.

В природе много людей проводят соответствующие обряды, для предсказания судьбы по имеющимся праздникам, а именно: на Новый год или на Рождество, также на праздник Ивана-Купала.

51a28e35bff0e824fce33febdc53a3a9_da6731cf79d6774b1aa37a57b610bbd5_134751280315_800px

Как проводят гадание на картах

Такой способ является все же более распространенным видом предсказания. Первое время, после того, как появились карты, люди использовали их только для раскладов пасьянса и игр, но позже они пришли к выводу, что благодаря картам можно предсказывать будущее.

После этого появилось много способов и видов предсказаний при помощи использования карт. Ведь результаты предсказаний на картах практически всегда являются точными. Для этого необходимо иметь колоду на тридцать шесть, а иногда и на пятьдесят две карты, свободный большой стол, для раскладов и самого гадающего человека.

Очень часто именно предсказание спасает человеческую жизнь, защищает от возможных ошибочных действий, указывает на правильный путь решения проблем. Но стоит и знать, что очень часто Вселенная может скрыть самую важную информацию от человека, предоставив ему самому сделать свой выбор. Но такое бывает только в том случае, когда у человека имеются кое-какие кармические долги, с которыми он в обязательном порядке должен расплатиться.

Каждая карта имеет свое обозначение, например, если выпадает карта Солнце, это всегда будет значить, что желание будет исполнено, но все зависит от выпавших с ней рядом других карт.

Многие задаются вопросом, откуда же берется именно такой ответ на вопрос? Имеется две версии: первая говорит о том, что ответ получается таким, исходя из собственного подсознания человека, а вторая версия гласит о том, что ответ берется снаружи. Обе версии являются верными, потому как иногда информация образуется при помощи переплетения этих двух версий, а иногда возникает обособленно.

Но, все равно, маг входит в астральный мир, где имеются тонкие энергии. Таким образом, совместно со значением карт, маг сверху получает более точное и подробное значение выпавшей карты. Когда маг входит в астрал в неподходящий для этого день или час, то он может получить неправильную и не точную информацию свыше, или же вообще не получить никакой информации.

main4

Всегда стоит помнить следующее, перед тем как идти к предсказателям:

  • определиться со своими вопросами, на которые желаете получить четкие ответы. Потому как если вы не знаете, что хотите, у гадалки может не открыться соответствующий канал для предсказаний, и она может дать не ту информацию;
  • подобающим образом реагировать на полученную информацию, особенно если она является для вас неутешительной;
  • чтобы не сказал предсказатель, все можно изменить самому, а вот как это сделать, тяжело или же легко, будет зависеть от вашей кармы;
  • настоящий предсказатель, наговорив ужасных вещей, не отпустит вас так просто без помощи;
  • если маг увидел у вас что-то плохое, он обязательно подскажет пути выхода из данной ситуации;
  • гадание можно проводить и на расстоянии, это будет способствовать только улучшению результата;
  • это серьезное задание, к которому нужен особый подход, но если не умеешь, то лучше не браться за это дело;
  • если вам не нравится ваш предсказатель, то лучше найти другого.

45501-721090_73100595

Какую пользу приносит гадание

Специалисты много сказали относительно данной темы. И отсюда можно сделать вывод: само по себе гадание не содержит в себе чего-то противоестественного и тяга человека к этому познанию является обычным интересом. Многие люди хотели бы обладать даром ясновидения или же уметь получать информацию от карт, чтобы предугадать какие-либо жизненные события и найти способы преодоления.

Большинство все же пытается осилить карты при этом, не имея никакого опыта в данной сфере, и очень часто попадают в разные неудачи, но не стоит этого бояться, особенно если у вас есть карты Таро. Ведь неудача не является поводом отступить, а наоборот нужно реабилитироваться.

Карты Таро достойны уважения. Ведь, исходя из истории, они заслужили особенный авторитет в духовной области и познании. Но не стоит забывать и о том, что сам человек обладает многими способностями: интеллект, логика, наблюдательность, проницательность и многие другие качества, которые делают его более независимым.

Во всем должна быть определенная мера, особенно в использовании карт Таро. Предсказатель, дающий ответ на вопрос, не должен быть категоричным в своих высказываниях, особенно если это касается плохих моментов в жизни человека. А человек, который задал вопрос, всегда должен быть готов к любому ответу, даже самому худшему. При этом маг должен всегда быть тактичным и гибким в своих ответах.

Самое главное, если человек не знает структуру той информации, которую он получает, или пока его защитное поле не окрепло, и он не научился слушать и понимать ответы, то лучше не браться за такой вид предсказания.

Bankoboev.Ru_igralnye_karty_raznoi_masti

Гадание на картах онлайн, что это

Многие люди, когда хотят узнать информацию о своем будущем, очень часто прибегают к онлайн методам получения предсказания. Но они не понимают, что полученная таким способом информация не может быть точной и правдивой. Ведь сам процесс является сугубо индивидуальным. А компьютер только выдает разные картинки, которые имеют много значений не всегда доступных пониманию. Не все люди могут настроить себя на получение правильной информации.

Многие предсказатели утверждают, что когда они проводят гадание, у них не было таких случаев, что постоянно выпадает одна и та же карта, которая давала одно и то же значение, что нельзя сказать про компьютер. То есть тут все равно, что загадывать, выпадет либо да, либо нет. И многие из них утверждают, что такой способ получения информации является бесполезным, это то же самое, что пойти к какому-нибудь предсказателю-шарлатану. Но есть люди, которых такая информация удовлетворяет.

Таким образом, в скором времени будут появляться все новые гадания, посредством которых человек будет получать сам всю информацию, но как бы это не нанесло ему вреда. Поэтому, прежде чем прибегнуть к такому источнику информации о своем будущем, стоит все же взвесить все нюансы и прийти к правильному решению и все же посетить реальную провидицу.

Автор статьи: Dayana Frost

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>