Сочетание кед с разными стилями моды

0 Комментариев

Каждый год мода вносит коррективы в повседневный стиль одежды. И вот изюминкой этого года стали кеды. Стоит задуматься над тем, какой стиль подчеркивают, поскольку недавно они были спортивной обувью, а сейчас их носят под платья, классическое пальто. Всем поколениям по душе пришелся новый бренд.

кеды1

Виды популярных кедов:

  • Конверс – разновидность кед, используемых в повседневной носке, характерный низкий ход, высокий подъем. Летний вариант изготавливается из текстиля с разной цветовой гаммой – легкие, зимние — шьют из кожи, сравнительно тяжелые.
  • Сникерсы — изобретение Изабель Маран, отличаются танкеткой, платформой, каблуком. В принципе, эта модель женская, подобрать сникерсы можно под любой наряд – удобно и стильно.
  • Туфли-кеды это отличный вариант для дальних и пеших прогулок, согласитесь, выглядеть эффектно и при этом чувствовать себя комфортно крайне важно на любом мероприятии.

Под что носят кеды

Не существует определенных правил и инструкций к чему носить кеды, каждый сам для себя создает стиль. Единственное следует учитывать, что не каждый вид кедов может подойти под платье, в этом плане не стоит слишком рисковать, чтобы не выглядеть нелепо.

кеды2

Джинсовые штаны давно уже пользуются популярностью это и удобно, и красиво. Под любой вид джинсов подходят все разновидности кед, но вот на весну и осень стоит прикупить сникерсы или маранты, они больше схожи с ботинками. Классические модели имеют практический характер, они легко стираются, но их не стоит обувать под короткие шорты, бриджи и людям с невысоким ростом. Зрительно кеды уменьшают рост, для тех, кто хочет выглядеть эффектно, следует выбирать на платформе или танкетке, а изюминкой стиля будет яркая шнуровка кед.

Мода разрушает стереотипы о том, что под платье нужно обувать только туфли с каблуком, теперь кеды заменили классическую строгую обувь. Платье с фасоном мешка и кеды с ярким, не привычным принтом, не только смотрятся эффектно, но и зрительно удлиняют ноги. Для худеньких, стройных девушек преимущественны сочетание кед и коротких юбок, шортов. Даже молодожены для свадебного образа предпочитают обувать кеды – каждый понимает, как тяжело выстоять на каблуках день.

кеды4 (2)

Сочетание несочетаемого

Классические деловые костюмы это репутации, шикарный вид, усталость в ногах, и хуже всего заболевания от высоких каблуков. Кожаные конверсы на платформе – идеальный вариант, подходящий под брюки и юбку классического стиля.

Современные технологии по производству зимней обуви не упустили возможность вывести в свет линейку зимних марант, качественная обувь для любой погоды сочетается и с курткой, и с пальто.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>